Короли темной сферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Короли темной сферы » Флуд для гостей нашего форума » Просто Флудилка


Просто Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

ЗАходим...флудим

0

2

ыыы))) мы во внутреннем пока флудим))))

0

3

Так да, нах нам кто то чужой)0 Во...щас пойду засру форум Гасса))))

0

4

Elena написал(а):

Так да, нах нам кто то чужой)0 Во...щас пойду засру форум Гасса))))

может попросите чтоб эти идиоты меня разбанили там? тоже пофлужу у них
а вообще нех туда ходить) давайте тут писать

0

5

Приветик всем)

0

6

Привет

0

7

Я Гассу тут не давно сказала-все от тебя бегут, а он в ответ-от меня ещё ни кто не убегал, а если уж убегут-то назад вернутся сами(меня пёрло ппц)

0

8

Nusenka написал(а):

Приветик всем)

приветик зай  :rolleyes:

Elena написал(а):

Я Гассу тут не давно сказала-все от тебя бегут, а он в ответ-от меня ещё ни кто не убегал, а если уж убегут-то назад вернутся сами(меня пёрло ппц)

ты бы видела нашу с ним сегодняшнюю переписку  :rolleyes:  я просто под столом валялся от некоторых его перлов  :P

0

9

Так рассказывай)))) Кстати-мне больше такие форумы нравятся чем всякие навароченные(там ппц куча всего, и ничего не понятно мне)

0

10

приветик Нуся

0

11

а Котя моя сдесь еще или убежала уже кудато?

0

12

Elena написал(а):

Кстати-мне больше такие форумы нравятся чем всякие навароченные(там ппц куча всего, и ничего не понятно мне)

я выбрал самый простой вариан и ничем его не усложнял  :)

Elena написал(а):

Так рассказывай))))

нету у меня скринов этих  :P  но поверь ты бы тоже под столом валялась

0

13

Elena написал(а):

такие форумы нравятся чем всякие навароченные(там ппц куча всего, и ничего не понятно мне)

абсолютно согласен с Котей. 4ем проще тем лу4ше и солиднее

0

14

:)  ну это еще не окончательный вариан. будут небольшие изменения

0

15

Ну под столом то уж не валялась...наверно...Но Газ как сказанёт-как в лужу пёрнет))))))

0

16

Дим, а что я пишу пишу пишу, а мну показывает моих сообщений 0 штук))))

0

17

А мне письмо пришло от админа типа вор забанен)) ой быстрее бы рестарт прошел мож мне шмот вернули.. :O  хочу чтоб вернули а то я как побирушка(

0

18

Elena написал(а):

Дим, а что я пишу пишу пишу, а мну показывает моих сообщений 0 штук))))

:P  в этой темке счетчик сообщений отключен)

Nusenka написал(а):

А мне письмо пришло от админа типа вор забанен))

ума нет и не будет, все поняли о ком я

Nusenka написал(а):

ой быстрее бы рестарт прошел мож мне шмот вернули..   хочу чтоб вернули а то я как побирушка(

сочувствую зай... я сам счас по деньгам бомж... зря тогда не взяла подарок от мну

0

19

котя на ЛС 4тот не спешыт отве4ать... поетому пишу здесь: Котя зайди плизик в скайп

0

20

Гостей: 1, Пользователей: 4;

уже какие-то гости обьявились  :)

кому не лень сделайте на форуме нашего сервера темку что у нас набор, мне там выдали только чтение, за перлы на счет недели побед

0

21

Nusenka

Лен стукани мне в аську плиз, 318-992-169

0

22

Diim написал(а):

ума нет и не будет, все поняли о ком я

Я не поняла-поясни пожалуйста

0

23

Кстати Дим, я могу поставить бота чтобы кричал набор в клан

0

24

Elena написал(а):

Я не поняла-поясни пожалуйста

мммм... как бы тебе сказать... его не любят все с нашего клана.. и у нас с ним намечается вар

0

25

Elena написал(а):

Кстати Дим, я могу поставить бота чтобы кричал набор в клан

да ну бы его, там мало кто читает. можешь поставить бота на продажжу бв хэви низ, перчи и боты..
и где найти бота на сдачу манора.. а то нереально это все просто так сдать((((

0

26

Gas Of Лох чтоли???? А почему забанен?? Его забанили?? Если нет-почему тогда процитировал фразу Нусенки?

0

27

Elena написал(а):

Gas Of Лох чтоли???? А почему забанен?? Его забанили?? Если нет-почему тогда процитировал фразу Нусенки?

угу он.. мну забанили на его форуме.... а на счет чего говорил.. перепрочти мессаги) помоему ты немного не поняла о чем мы

0

28

Elena написал(а):

А по поводу БВ хеви низ, перчей и бот-нет смысла кричать ни какого-дай мне-скажи цену-я поставлю на продажу

после рестарта зайд отдам тебе.

0

29

как вы демаете если на письмо ответила администрация  шмот вернут? я чет уже аж волнуюсь в игру хочу

Отредактировано Nusenka (2007-11-21 02:19:16)

0

30

Nusenka написал(а):

как вы демаете если на письмо ответила администрация  шмот вернут? я чет уже аж волнуюсь в игру хочу

:) ленк, если отвечают значит вернут, рад за тебя

0


Вы здесь » Короли темной сферы » Флуд для гостей нашего форума » Просто Флудилка