Короли темной сферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. lGlMlpro7
2.ну сейчас 61
3. Некр
4. 17
5. Я хочу получить от клана ... Да ни чего ... Пока что ... Поддержку
6. Находился в ранее в имба клане DarkSphereKing аком A3AMAT
7. Да да... Чары есть но эт не важно! Эт мой основной терь
8. Почему? Потому...
9. Кармиан (Скоро будет Ава) , Валя
10. Круто ..
11. Самые злостные с братом плееры на la2world.ru! Мы были занозой в заднице всех кланов )))
12. 3 Года ! Ну может больше! не  помню! Сток раз забивал и возвращался
13. Ну тута я свои вопросы задавать буду ))) ... А точне здесь будет послесловие!
P.S. Не ребят... С вашими (нашими) варами мне покачаться не дадут... Так что я вступаю в ряды внештатных агентов ! Буду помогать вам ... Но пока что я хочу прокачаться норм ... Что б прийдти и не орать мол "Как мну всё эт заеб@ло и ну всё это на !уй!" )) Так что Я буду внештатным Агэнтом! Пародия на Джеймся бонда!
P.S. п 2. За прозьбами сообщить кто где ... Есть там кто ... и т.д. писать в приват! Внештатный @гэнт он же Шпиён!

Отредактировано Master-Lie (2007-12-06 03:59:11)

0

2

помоюму у него чето с башкой =)

0

3

Ыы! Башка работает! Я просто прикинул как мну скинут с 61 до какого нить 1 лвл! Вот это имба кач ))

0

4

:cool: передлай заявку чтоб не смотреть на азамат

0

5

Передлал )))

0

6

Master-Lie написал(а):

P.S. Не ребят... С вашими (нашими) варами мне покачаться не дадут... Так что я вступаю в ряды внештатных агентов ! Буду помогать вам ... Но пока что я хочу прокачаться норм ... Что б прийдти и не орать мол "Как мну всё эт заеб@ло и ну всё это на !уй!" )) Так что Я буду внештатным Агэнтом! Пародия на Джеймся бонда!
P.S. п 2. За прозьбами сообщить кто где ... Есть там кто ... и т.д. писать в приват! Внештатный @гэнт он же Шпиён!

с какими черту варами? всего один. остальные я пока не приму

0

7

Ыы! Я ток что в Экране брата видел ... Помойму, что бы превратить мой жалкий, скучный кач с моим жалким существованием в весёлую жизнь, спринт на пару часов и массовое понижение в лвл , даже одного вара хватит ...

Что б прийдти и не орать мол "Как мну всё эт заеб@ло и ну всё это на !уй!" ))

0

8

Master-Lie написал(а):

Ыы! Я ток что в Экране брата видел ... Помойму, что бы превратить мой жалкий, скучный кач с моим жалким существованием в весёлую жизнь, спринт на пару часов и массовое понижение в лвл , даже одного вара хватит ...

:(  эх вы... варов боитесь все......

0

9

Я тока за! Хошь прям щас вступлю! Реал ? Думаешь мне не охота! Да легко! Мне тож охото задницу надрать кому нить с товарищами! Ну с товарищами то эт понятнО! А вот без них? Эт вопрос другой ... Если ты считаешь что я в клане нужен , то как знаешь ... Я вступить могу свободно! Я просто выдвинул своё преложение...
опять P.S. У мну такое ощущение , что я в клане буду как 5 нога у собаки!

0

10

:black_eye:  я просто промолчу.... некру с 61 до 70+ качнуться пару дней..... и ты думаешь что этот клан везде?
короче ну вас в баню всех

0

11

:mad: Слушай! Что за фраза такая

короче ну вас в баню всех

! Что это такое? Я же сказал :

Если ты считаешь что я в клане нужен , то как знаешь ..

Будь мужиком! Будь Diim`om ! Не будь тряпкой или реджом каким нить! А ну скажи ... Что делать! Ты ведь КЛ!

0

12

Ну вот я  уже и 63 ...

0

13

Master-Lie написал(а):

Что б прийдти и не орать мол "Как мну всё эт заеб@ло и ну всё это на !уй!" ))

поетому тебе и решать хо4еш ты к нам или нет...
но скажу одно - если из за одного вара будеш кри4ать 4то все козлы и ну его все нах... то етот клан не для тебя 100%.

0

14

sliderdef написал(а):

но скажу одно - если из за одного вара будеш кри4ать 4то все козлы и ну его все нах... то етот клан не для тебя 100%.

+1 влад
я качался дагером с 70 до 76 с 25 варами. и не кричал

0

15

я качался дагером с 70 до 76 с 25 варами. и не кричал

:O Респект!

но скажу одно - если из за одного вара будеш кри4ать 4то все козлы и ну его все нах..

:lol: Ыы! Ед. что я могу кричать из за вара как такого эт "Мочи гадо! ВОн они!" Ыы! Я вот у вас и спрашиваю .. Нужен я тама? Если да то пряма сразу в клан вступлю! Я в клан вступить хочу... Просто вопрос другой : вступлю - и хрен кто заметит что я тама есть! Буду слышать ток слова : "иди качайся" ! Прост такое один раз было когда я вступал low лвл в клан!

0

16

Master-Lie написал(а):

Просто вопрос другой : вступлю - и хрен кто заметит что я тама есть! Буду слышать ток слова : "иди качайся" !

я тебе гарантирую 4то от меня слышать слова "иди ка4айся" ты будеш.
ток есть разница. когда у нас щ клане говорят ету фразу то ет вовсе не озна4ает 4то тебе идти одному придется. ка4ь у нас совместный. и кстати меня ли4но раздражает другое - когда ты зовеш на ка4ь а тебе в ответ говорят постоянно "да неохота 4тот сегодня... я потом как нить самостоятельно"

0

17

Ыы! Не ! Я вот АЗАМАТ`ом бегал! И не разу на совместный кач не попал! Один раз был рядом со всеми... В тое на 3... Так там меня мало того в пати не взяли ... Даже не Бафнули ... И что это за кач совместный такой по твоему?

0

18

Master-Lie написал(а):

Ыы! Не ! Я вот АЗАМАТ`ом бегал! И не разу на совместный кач не попал! Один раз был рядом со всеми... В тое на 3... Так там меня мало того в пати не взяли ... Даже не Бафнули ... И что это за кач совместный такой по твоему?

1)в тои на 3 мы с клео не качались.. сам подумай как могут два перча 76+ качаься на мобах 66???
если бы мы вас взяли в пати, вам опыта бы не шло совсем.
вам выгоднее бы было самим их же бить.
тем более мы за мунами, олько опеределенных, а вы кач, бейте всех остальных.

2) на счет бафа спроси у клео, помоему ты был там немного и она не стала тебя бафать именно поэтому

0

19

:rolleyes: Ды я то ни чего ... Мне как то усё равно! Дим! Та главное скажи - Вступи или не вступай пока???

0

20

если нытья не будет что не дают кач то я не против. если услышу такое то кикну.
мне психи и нытики в клане не нужны(это я не о ттебе а кое о ком другом)

0

21

:cool: Прикона ... Начал фразу с того тип мол что б я не ныл ,а закончил обвинением в нытье других ! Ыы!

0

22

я тебя не обвинял...... я сказал в общем....

0

23

Короч! Играть как буду напишу те! Усё тему закрывай ! Я с вами ...

0

24

:(

Начал фразу с того тип мол что б я не ныл

А я и не сказал что обвиняешь! Мол тип наставление на будущее ...  :) Если б ты сказал, мол я нытик я бы обиделся ...  :D

Отредактировано Master-Lie (2007-12-07 15:38:02)

0

25

ну вазьмите его в клан чтоб он голову на форуме незабивал =))))

0

26

:D Ага! Вот он и нытик нашёлся!

Отредактировано Master-Lie (2007-12-07 15:39:50)

0

27

пусть напишет мне или владу или клео в пм и примем.

НО... есл будет такой лучше сам уйди...

ЗЫ если вы вышли с клана а потом хотите вернуться... должны заплатить клану 50кк

0

28

:O Ыы! Во ты темой налогов увлёкся... Ты случаем не финансист ... Ыы!

пусть напишет мне или владу или клео в пм и примем

! Эт ты кому пишешь? ко нме мона обращаться и во 2 лице!

0

29

Master-Lie написал(а):

Ыы! Во ты темой налогов увлёкся... Ты случаем не финансист ... Ыы!

а это ты кому?

Master-Lie написал(а):

Эт ты кому пишешь? ко нме мона обращаться и во 2 лице!

писал твоему брату чтоб он передал тебе!

в общем хватит тут флудить.
напишешь  в пм примем....

ЗЫ я уже забыл какие там лицы бывают а ты меня про второе грузишь

ЗЗЫ тема закрыта

0


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » Вступление