Короли темной сферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » хочу в клан!


хочу в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1.Ник (в Игре и Имя в Реале) Combo Арчи
2.Лвл 67
3.Профа (какая профессия ) Shillien Knight
4.Возраст 25
5.Что ты хочешь получить от Клана и что ты можеш дать Клану? L2-Это коллективная игра а посиму мне нужен клан. Защиту интересов клана
6.В каких кланах находились ранее? (Почему вышли из Клана?) во многих, не серьезно
7. Есть ли у Вас еще чары, профы и лвл'ы ? Глад 67, Пропет 58, Абуси Валкер 67, Спел Сингер 53, Некр 40
8. Почему именно к нам? Хочу в серьезный клан. По моему вы мне подходите
9. Шмот на чаре? кампот сет, слс фокус
10. ваше отношение к клан варам, осадам и прочему положительное
11. каких максимальных результатов добились в L2 не понял вопроса
12. каков ваш общий опыт игры в L2 2года
13. еще пару вопросов касаемо игры будут заданы  в процессе обсуждения. ок!

0

2

Combo написал(а):

11. каких максимальных результатов добились в L2 не понял вопроса

что максимум у тебя было.. шмот.. сабы.. нобля...

как успехи в одежде в Б сет?

ЗЫ откудава узнал про наш форум?

0

3

Combo написал(а):

6.В каких кланах находились ранее? (Почему вышли из Клана?) во многих, не серьезно

прошу расказать последние и причину ухода

0

4

максиму глад одет в Б
в клане небыло совместной игры, небыло рейдов на боссов, небыло осады замков, небыло пвп
про ваш форум узнал от знакомой KLEOPATRA31

0

5

Diim написал(а):

Сейчас собираю дум сет для ШК

0

6

Combo написал(а):

максиму глад одет в Б

а шк своего не планируешь одевать в Б?

Combo написал(а):

небыло пвп

:O у меня первое пвп появилось когда я был 17 лвл. самвй мой первый перс... или ты очень спокойный.... или я хз

0

7

да собираюсь одеть ШК в Б
пвп постоянно, но мне нужны тренировки а тренероваться лучше в клане так сказать дружесвенное пвп

0

8

Combo написал(а):

да собираюсь одеть ШК в Б

вот я и спрашиваю как у тя в этом успехи.. что-то если или ничего нету?

Combo написал(а):

пвп постоянно, но мне нужны тренировки а тренероваться лучше в клане так сказать дружесвенное пвп

:O  дружесвенное пвп это тренировка... пока я их не проводил.. а обычно пвп это вары либо кто-то сильно выделывается

0

9

есть дум перчи боты и щит
ПВП в клане это не совсем ПВП, ты кидаеш соклановцу пати и вы долбите друг друга до критического состояния. даже если и случилось так что один погиб второй подберет вещи и вернет владельцу. в клане много персов и ты видеш кто они и какой у них лвл. я не могу просто так стоять на улице и хватать первого встречного на ПВП это затратно очень. ПВП нужно постоянно и не для того чтобы показать какой ты крутой а для того чтобы стать сильным игроком в реале

0

10

Diim написал(а):

у меня первое пвп появилось когда я был 17 лвл. самвй мой первый перс... или ты очень спокойный.... или я хз

димон у мня например первое пвп появилось когда я встиупил в первый свой клан. (ет было гдет на 60+ лвле)
так 4то 0 пвп ет не грех а наоборот большой плюс по моему.
у мну другой вопрос есть: если ты говориш 4то глад твой одет в б шмот - по4ему не переоденеш Шк в шмот с глада? или ШК ет твой твинк?

0

11

а глад будет голый?

0

12

Combo написал(а):

есть дум перчи боты и щит
ПВП в клане это не совсем ПВП, ты кидаеш соклановцу пати и вы долбите друг друга до критического состояния. даже если и случилось так что один погиб второй подберет вещи и вернет владельцу. в клане много персов и ты видеш кто они и какой у них лвл. я не могу просто так стоять на улице и хватать первого встречного на ПВП это затратно очень. ПВП нужно постоянно и не для того чтобы показать какой ты крутой а для того чтобы стать сильным игроком в реале

честно логика убила..
1. многие дебафы не проходят на сопартийцы...
2. если тя убивают при пвп дропа вещей нету. конечно если ты не ПК
3. хватать на улице первого встречного.. это как.. у меня большинство пвп случайное... я качаюсь приходит кто-нить и начинает на меня паровозы бросать и т.д.... ил добивает моих мобов, которых  уже бью.... ну и подобное..... взял его убил и дальше кач.....

Combo написал(а):

ПВП это затратно очень

затратно в чем?

0

13

Combo написал(а):

ПВП в клане это не совсем ПВП, ты кидаеш соклановцу пати и вы долбите друг друга до критического состояния. даже если и случилось так что один погиб второй подберет вещи и вернет владельцу

не совсем так. пвп будут ток на арене. поскок флагаться "на улице" не особо уместно. да еще при нали4ии вара.

0

14

Combo написал(а):

а глад будет голый?

хм.. тогда я тя не понимаю... обычно выбирают одного перса и качают его до 78.. делают саб, ноблес и т.д....
а ты что хочешь поочереди??7

тогда я против.... должна быть основа..... если её нету то клан с варами не для тебя

0

15

ты сам ответил на свой вопрос пвп в клане дропа нет, на улице во первых могут меня убить и я потеряю опыт и самое неприяное выподит вещ

0

16

Combo написал(а):

а глад будет голый?

так я не понял кто твой основной перс в таком слу4ае

0

17

основной ШК, глад для души  :friends:

0

18

Combo написал(а):

основной ШК

ну и в 4ем проблемма одеть шк тогда?
никуда твой шмот не денется с него. если найдеш потом 4тот лу4ше из шмота - вернеш гладу (так все и делают).
у меня вон бд одета в зубей.. а когда то я его носил.

0

19

в чем проблема то? вы принимаете в клан тока при наличии Б шмота?

sliderdef написал(а):

ну и в 4ем проблемма одеть шк тогда?
никуда твой шмот не денется с него. если найдеш потом 4тот лу4ше из шмота - вернеш гладу (так все и делают).
у меня вон бд одета в зубей.. а когда то я его носил.

0

20

Combo написал(а):

в чем проблема то? вы принимаете в клан тока при наличии Б шмота?

проблемма в том 4то у меня ли4но создалось ошущение 4то ты хо4еш твинком в клан зайти а не основой

0

21

Combo написал(а):

9. Шмот на чаре? кампот сет, слс фокус

а ты собираешся с варами драться и ходить на рб и осады в шмоте ц?
или думаеш 4то мы оденем? в клане уже есть 4ары в ц шмоте. поетому если у тебя есть б ет огромный плюс.

0

22

я ШК играю большую часть времени, да и ШК мне больше нравиться чем глад! Глад это мой первый перс он у меня как памятник

0

23

я против... хотя выслушаю что скажет клео.....

ЗЫ а бижа у тя какая?

0

24

вот я спрашиваю вы в клан берете тока при наличии Б шмота?

0

25

бижа тоже С

0

26

Combo написал(а):

вот я спрашиваю вы в клан берете тока при наличии Б шмота?

вообщет да. делаем исклю4ения иногда правда.

0

27

все ясно, так бы сразу и сказали а то че зачем да почему

0

28

слово за Клео... 4то она скажет то и будет

0

29

да причем тут Клео...? Если вы не хотите зачем тогда?

0

30

Combo написал(а):

да причем тут Клео...? Если вы не хотите зачем тогда?

притом 4то решение выносится большынством голосов 4ленов клана.
а на данный момент Диим против, я воздержался. соответственно нет достато4но решений для принятия какого либо решения.

0


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » хочу в клан!