Короли темной сферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » Перенос заявки с ультравиолет


Перенос заявки с ультравиолет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем!:)) Вот заявочка:
1.Ник (в Игре и Имя в Реале) Ник:Uragan351 Имя:)l(ek@ Евгений кароче)))
2.Лвл 76=))
3.Профа (какая профессия ) Соул Такер
4.Возраст 15
5.Что ты хочешь получить от Клана и что ты можеш дать Клану? Ну получить я хочу много впечатлений,обшения. Без клана совсем плоха.Как нас распустили я воббше перестал играть тк не интересно,те люди,с которыми я как заходил сразу заводили разговоры,Было приятно играть,но были и проблемы в онлайне... Что смогу то и дам,буду стараться чтоб давать более. Обязываюсь ходить на все мероприятия клана.
6.В каких кланах находились ранее? (Почему вышли из Клана?) Был раньше в клане IxMercenariesxI Сам я не выходил,нас расформировали...Народ в том клане был очень хороший,но почему-то опять туда не охота хз почему...
7. Есть ли у Вас еще чары, профы и лвл'ы ? Да,есть но самый большой это ШЕ 52 лвл,и от на этом акке,ну есть еше дагерщица 31 лвл,сполер тоде где-то так.ДА 28.Кароч все около 30лвл
8. Почему именно к нам? Ну как вижу у вас клан дружный постоянно дуг за друга стоите,отстаиваете мнение другого.
9. Шмот на чаре? Ава сет,валя +3 с са
10. Пользуетесь ли Skype? Да,ник:uragan531

Отредактировано Uragan351 (2007-12-09 08:27:13)

0

2

в общем я за. принят. и ниибет =)
тема закрыта

0


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » Перенос заявки с ультравиолет