Короли темной сферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » Принятие в клан человека с хорошим он-лайном


Принятие в клан человека с хорошим он-лайном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ShonBrawn, Михаил
2. Уровень 57-но даю слово что докачаюсь быстро!
3. Профессия SwordSinger
4. 18
5. Я одет, имею хорошое оружие, хороший шмот, хорошую бижу(всё точёное), но хотел бы получить кач и позже помощь с сабклассом и ноблесом(но не уверен-такие серьёзные квесты люблю выполнять 1)
6. В клане состою щас! Видел как бьют нубский клан и решил им помочь с битвами, но для дальнейшего существования хотел бы прибывать именно в вашем клане! И общение в скайпе или в тим'E  если кто то разговаривает-просто очень удобно к примеру на каче, осаде или замесах, кому это это может показаться и глупо по скайпу разговаривать, но мне очень нравится.
7. Да есть, БД, купил за ВМЗ ПП и ШЕ(у вашего соклана, и именно он(а) посоветовал(а) ваш клан
8. См. пункт 7.
9. Шмот-ДК(как обычно у магов) арка+9 с са, бижа-татос сет, весь+4(но требуется лвл чтобы одеть, не стал замарачиваться с сомом и т.д.-решил сразу купить максимально по деньгам для меня возможное.
10. На всё это паралельно-будет вар-буду бить, будет осада-сделаю всё возможное.
11. Результатов добивался сам(вмз=)))))) Но потом подумал и понял что глупо вкладывать деньги в игру, покупка ПП и ШЕ была последней, и то, из-за того, что дёшево да и так они нада мне.
12. Опыт хороший и этим всё сказано). Играл на многих сервах-все простые, но этот сервер мне больше понравился т.к. ВМЗ много и играть сложно, хотя и сам покупал за ВМЗ многое!
13. Не вопрос-задайте что хотите!

Отредактировано Михаил (2007-12-24 22:09:26)

0

2

Михаил написал(а):

7. Да есть, БД, купил за ВМЗ ПП и ШЕ(у вашего соклана, и именно он(а) посоветовал(а) ваш клан

если можно в личку кто посоветовал ник...   :)
у кого купил мне впринципе без разницы.это личное дело каждого.

Михаил написал(а):

Опыт хороший и этим всё сказано).

а поподробнее какой опыт?

13. что является итоговой частью первого  квеста на саб класс(на лоу А оружие), что там нужно вконце?

ЗЫ  я вообще-то не против.но как возьмешь 60 лвл.замы мои сейчас в отпуске  :)  в связи с НГ и онлайн упал.  в общем ответь на вопросы. качнись 60 лвл и поймай меня в игре. я сейчас в командировке. и сделать это не просто.

0

3

Diim написал(а):

13. что является итоговой частью первого  квеста на саб класс(на лоу А оружие), что там нужно вконце?

)))) димон не смешы плз )))  я вроде делал етот квест но уже не помню 4то там надо ;)
а зайти на базу и посмотреть ет не есть проблемма!)))

единственное 4то мне не нравится так ето лвл...

0

4

sliderdef написал(а):

а зайти на базу и посмотреть ет не есть проблемма!)))

не в этом прикол. если ты помнишь о чем квест. если ты хоть раз его делал то запросто найде(читай вспомнишь) а если нет то обязательно напортачишь с кучей подобных квестов

0


Вы здесь » Короли темной сферы » Заявки, обсуждение. » Принятие в клан человека с хорошим он-лайном